Mila Zhurova Conсept Agency
Благотворительная регата с фондом БольшеЧемМожешь
«Верер в паруса»

31 июля 2023 года
Клуб «НАСЛЕДНИКИ XXI ВЕКА. ВЕРСИЯ 3.0»
отметил свое 4-летие
31 июля 2023 года клуб «Наследники 21 века» ярко, азартно и со смыслом отмечал свое 4-летие! Благотворительная регата «Ветер в паруса» вместе с фондом БольшеЧемМожешь стала 52-м мероприятием клуба за 4 года его существования!

Регата – это красивая и яркая метафора СЕМЬИ, когда победить может та лодка, на которой команда является единым целым.

Семья, в которой зарождается будущая Династия, всегда стремится стать единым целым. Через действия, цели, ценности.

Быть одной командой, где каждый чувствует друг друга, действуя, как единый организм, и при этом оставаясь личностью, - это модель жизни Династии, которая сможет сохраняться через поколения, укрепляясь и процветая.

Именно поэтому мы выбрали формат соревнования команд, где степень и глубина единения внутри команды прямо пропорциональны вероятности ее победы!

Вместо 80 гостей у нас собралось 120 человек, разделяющих наши цели и ценности.

4- летие клуба "Наследники 21 века" поддержали партнеры, чьи ценности и подходы к бизнесу созвучны стратегиям семей, создающих династии.

Партнерами вечера стали:

Финансовая Группа БКС Мир Инвестиций, которой в этом году исполнилось 28 лет. Компания обладает уникальным опытом и в условиях большой неопределенности предлагает своим клиентам консультации на тему международных переводов капитала, независимый аудит портфеля, рекомендации по сохранению средств в новых реалиях.

За прошедшие 28 лет компания вместе со своими клиентами успешно прошла кризисы 1998, 2008, 2014 годов и 2 года пандемии, и 2022 год, развила широкую филиальную сеть по всей России, вывела на рынок целый ряд инновационных финансовых продуктов, стала лидером среди российских брокеров по оборотам и одним из ведущих операторов на рынке по размеру клиентской базы.

GoMining – международная компания, специализирующаяся на добыче биткоина, строительстве и обслуживании дата-центров, и предоставляющая готовые инвестиционные решения. Имеет 9 собственных дата-центров мощностью более 350MW и более 6 лет экспертизы. Входит в Топ-10 поставщиков услуг майнинга BTC. Является крупнейшим майнинговым партнером Binance.

Предоставляет следующие продукты: - майнинг «под ключ»; - инвестиционная компания; - GoMining токен; - NFT от GoMining.

Andaman Riviera Phuket – это элитный резорт в 500 метрах от пляжа Банг Тао под управлением всемирно известной отельной сети Radisson Hotel Group от застройщика Andaman Riviera Construction. Застройщик с собственным штатом строителей более 400 человек, с 12-летним опытом строительства элитных резиденций на австралийском курорте Голд-Кост.

Постоянным партнером клуба «Наследники 21 века» уже более двух лет выступает Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова – премиальная стоматология для взрослых и детей. Клиника экспертного уровня, которой в этом году исполнилось уж 20 лет, осуществляет работу в трёх основных направлениях: стоматология, остеопатия и реабилитация.

Фармацевтическая компания БУАРОН – один из мировых лидеров в производстве лекарств и средств для ухода за собой на основе субстанций природного происхождения. БУАРОН — это больше, чем лекарства. Это способ заботиться о своем здоровье бережно и экологично. Это особое, внимательное отношение к своему организму сейчас и к своему здоровью в будущем. Сегодня, как и 80 лет назад, компания остаётся верна идеям основателей компании Жана и Анри БУАРОН - способствуем развитию этичной медицины, уважительной к потребностям каждого пациента, его индивидуальным особенностям и естественным ресурсам организма.

Skolkovo ESG-club - клуб устойчивого развития и экологии Сколково, миссией которого является помощь успешным и талантливым выпускникам бизнес-школы СКОЛКОВО делать страну и мир более экологичными, благополучными и справедливыми.

SKOLKOVO ESG-club - клуб устойчивого развития и экологии СКОЛКОВО, миссией которого является помощь успешным и талантливым выпускникам бизнес-школы СКОЛКОВО делать страну и мир более экологичными и благополучными. Ключевыми направлениями клуба являются: - Социальное предпринимательство и филантропия; - Зеленая энергетика; - Стратегии и механизмы корпоративного управления; - Экология и отходы.

Благотворительный фонд БольшеЧемМожешь - c 2016 года Фонд работает над тем, чтобы атлеты сразными физическими возможностями вместе тренировались и участвовали в массовых спортивных состязаниях. Участие атлетов с ограниченными возможностями создает образ открытого и социально-ориентированного забега, подчеркивая равные возможности города для всех его жителей. 65 +подопечных и 300 +волонтеров.

Galadance – самая знаменитая сеть танцевальных клубов, это обучение танцам в самых крупных городах России и онлайн-обучение по всему миру. 22 года танцевального опыта, профессиональные преподаватели и индивидуальный подход к каждому ученику.

Prozorini Perfume - Парфюмерный Дом Ирины Прозорини, представляющий уникальные селективные ароматы, созданные на основе древних знаний Востока и усиливающие важнейшие сферы жизни человека - Любовь, Деньги, Seкс и Энергия

Экология, благотворительность, устойчивое развитие и этичная медицина 21 века - эти ценности, разделяемые клубом, лежат в основе заложения любой династии.

В конце вечера прошел благотворительный аукцион от фонда БольшеЧемМожешь, в котором гости дополнительно поддержали фонд и его подопечных.

Вечер продолжился уютным и очень теплым концертом Алексея Кортнева, под известные всем песни которого члены клуба и их друзья смогли потанцевать.

Гости угощались коктейлями «Онегин» под названиями «Династия», «Семейные Ценности», «Наследник» и «Связь поколений».

________________________________

Клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0» - первый в России частный клуб, помогающий создавать и укреплять династии. Основан 22 апреля 2019 года.