Mila Zhurova Conсept Agency
Цикл сигарно-музыкальных гостиных с Алексеем Сканави
«Все, что вы хотели знать о классике, но боялись спросить»
Клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0»
В сигарном клубе Varvarka III
31 января 2023 года в новом сигарном клубе VARVARKA III клуб «Наследники 21 века» открыл Цикл событий сигарно-музыкальных гостиных с Алексеем Сканави

«Все, что вы хотели знать о классике, но боялись спросить».

Первая гостиная называлась «Тайны музыкальных символов».

Музыкальным экспертом, исполнителем и ведущим вечера стал Алексей Сканави - блестящий пианист, музыковед, рассказчик о музыке, пропагандист классической музыки, теле- и радиоведущий.

С 1997 года Алексей активно работает на радио и телевидении ("Культура", "Москва. Доверие", "Серебряный дождь", "Орфей" и др.) как автор и ведущий программ и рубрик о классической музыке.

Голос Алексея Сканави хорошо знаком слушателям «Серебряного Дождя» по его знаменитой программе «Классика», которая выходила в эфир более 20 лет.

Гостиная первая называлась «ТАЙНЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ СИМВОЛОВ», в рамках которой гости учились читать и декодировать классическую музыку.

Помимо красоты самих созвучий, композиторы иногда наполняют свои произведения всевозможными внемузыкальными смыслами, которые слушатели при желании могут считывать. Риторические фигуры, буквенные шифры, лейтмотивы, "темы Судьбы", цитаты и многие другие тайные или явные символы, скрытые в мировых шедеврах, – обо всем этом говорил в тот вечер Алексей Сканави.

VARVARKA III — это уникальное мультипространство объединившее в себе ресторан, винный бутик и сигарный клуб.

Место для настоящих ценителей вдумчивых и умных бесед, спокойствия и комфорта, вкусной кухни и уютной атмосферы в одном месте.

Основные принципы клуба: верность традициям сигарной культуры, безопасность всего, что происходит в наших стенах, уважение к статусу и времени гостя, конфиденциальность, здравый консерватизм и высокий уровень сервиса, напитков, сигар и блюд.

_____________



Клуб «Наследники XXI века. Версия 3.0», открывшийся 22 апреля 2019 года, состоит из 12-16 мероприятий в год и представляет собой закрытое сообщество, объединяющее представителей успешных бизнес-династий России.

Автор идеи и куратор проекта – Мила Журова.

Организатор мероприятия - Mila Zhurova Concept Agency.