Mila Zhurova Conсept Agency
«Все, что вы хотели знать о классике, но боялись спросить»
с Алексеем Сканави
20 апреля 2023 года
клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0»
представил первую Винно-музыкальную гостиную из цикла
в библиотеке искусств им. Боголюбова
20 апреля 2023 года в библиотеке искусств им. Боголюбова состоялась первая вино-музыкальная гостиная с Алексеем Сканави, посвященная Чайковскому и его знаменитому произведению «Времена года».

Музыкальный эксперт Алексей Сканави – блестящий пианист, музыковед, рассказчик о музыке, пропагандист классической музыки, теле- и радиоведущий. С 1997 года Алексей активно работает на радио и телевидении ("Культура", "Москва. Доверие", "Серебряный дождь", "Орфей" и др.) как автор и ведущий программ и рубрик о классической музыке. Голос Алексея Сканави хорошо знаком слушателям «Серебряного Дождя» по его знаменитой программе «Классика», которая выходила в эфир более 20 лет.

В программе гостиной «Времена года» Алексей Сканави рассказал гостям вечера об одном из самых одиозных произведений русской музыки и сыграл его собственноручно и целиком, в своей неподражаемой старомодной, салонно-лирической манере. В программе был представлен хит сезона – «ВРЕМЕНА ГОДА» Чайковского, 12 пьес для домашнего музицирования, ставшие почти официальным символом русской культуры.

В рамках мероприятия состоялась элегантная дегустация сезонных вин, представленных партнером вечера – винной компанией Wine Discovery, которую провела винный эксперт Мария Голошубова.

Генеральным партнером мероприятия стала Финансовая Группа БКС Мир Инвестиций, которой в этом году исполнилось 28 лет. Компания обладает уникальным опытом и в условиях большой неопределенности предлагает своим клиентам консультации на тему международных переводов капитала, независимый аудит портфеля, рекомендации по сохранению средств в новых реалиях.

За прошедшие 28 лет компания вместе со своими клиентами успешно прошла кризисы 1998, 2008, 2014 годов и 2 года пандемии, и 2022 год, развила широкую филиальную сеть по всей России, вывела на рынок целый ряд инновационных финансовых продуктов, стала лидером среди российских брокеров по оборотам и одним из ведущих операторов на рынке по размеру клиентской базы.

Также партнером мероприятия выступил Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова – премиальная стоматология для взрослых и детей. Клиника экспертного уровня, которой в этом году исполнилось уж 20 лет, осуществляет работу в трёх основных направлениях: стоматология, остеопатия и реабилитация.

Гости дегустировали вина компании – партнера Wine Discovery, которая уже более 12 лет на рынке эксклюзивно представляет продукцию лучших мировых винных домов и производителей на российском рынке. Всесторонне развивает культуру потребления вина и спиртных напитков у любителей и профессионалов, обеспечивая качественный сервис вне зависимости от уровня покупателей.

Впервые партнером мероприятий клуба «Наследники 21 века» стал Дизайнерский бренд ESTER ABNER, чей стиль олицетворяет лучшие проявления аристократичного шика. Женственность, индивидуальность и изысканная роскошь - узнаваемые черты ESTER ABNER. Основанный в 2012 году российским дизайнером Эстер Абнер бренд вечерней и повседневной одежды воплощает собой оригинальный авторский стиль в гармонии с безупречной посадкой и натуральными тканями. Силуэты ESTER ABNER - уникальные произведения искусства, которые всегда будут в тренде и вне времени.

Основательница клуба «Наследники 21 века» Мила Журова была одета в роскошное бархатное платье бренда ESTER ABNER, представленное в одной из последних коллекций.

______

Клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0» - первый в России частный клуб, помогающий создавать и укреплять династии.