Mila Zhurova Conсept Agency
«ИНВЕСТОФОБИЯ.
Профилактика упущенных возможностей»
16 нoября 2023 года
Клуб «НАСЛЕДНИКИ XXI ВЕКА. ВЕРСИЯ 3.0»
представил Expert Lounge Cocktail №28
с ведущими экспертами в сфере финансов, юриспруденции и здоровья в усадьбе Roden в историческом центре столицы
16 ноября 2023 года в старинной усадьбе Roden, состоялось самое ожидаемое мероприятие этой осени от клуба «Наследники 21 века» – Expert Lounge №28, посвященный одной из важнейших тем нашего времени – теме финансов и инвестиций под названием «Инвестофобия».

Мы все пытаемся сохранить наши финансы для того, чтобы обеспечить семью, иметь стабильность в наше время турбулентности, неопределённости. Существует большое количество фобий, связанных с финансами.

Каждый человек задает себе вопрос, как сохранить деньги, как встретить нужного специалиста. В этот вечер мы решили обсудить мифы и реальность, связанные с темой денег. Мы собрали трех спикеров из разных областей, с которыми поговорили о том, что же такое инвестиции, и как в наше время прийти к стабильному сохранению и приумножению своих средств.

Приглашенным спикером, разрушившим фобию инвестиций, стал Максим Шеин – директор по работе с состоятельными клиентами УК БКС, ведущий и гость программ на Россия 24, РБК, Вести, Бизнес FM. Активно продвигает повышение финансовой грамотности в России, выступает с лекциями по инвестициям в МГИМО. С 2016 года входит в состав экспертного совета Московской биржи. Лауреат российского национального конкурса «Элита фондового рынка», номинация «Лучший аналитик».


Также мифы, связанные с безопасностью сохранения сведств и активов, развеяла Юлия Вербицкая – адвокат, кандидат юридических наук, советник государственной гражданской службы. Арбитр Арбитражного центра при РСПП, специалист в области инвестиционной деятельности, споров в области экономики, эмиграционного права EU, art-law, авторских и смежных прав.

А о самых важных и очевидных инвестициях – инвестициях в свое здоровье рассказала Татьяна Талашкина – основатель и руководитель GMTClinic. Татьяна 15 лет развивает собственный бизнес в Москве и Санкт-Петербурге, открыла в двух столицах клиники, ставшие лидерами рынка системной медицины и высокотехнологичной косметологии в премиум-сегменте. Лауреат многочисленных авторитетных премий за достижения в сфере бизнеса, в том числе «Главные женщины России» (номинация «Здоровье и медицина»), «Хрустальный лотос» (Лучшая клиника стоматологии и пластической хирургии), AURORA Beauty & Health и многих других.


Партнерами вечера стали:

Финансовая Группа БКС Мир Инвестиций, которой в этом году исполнилось 28 лет. Компания обладает уникальным опытом и в условиях большой неопределенности предлагает своим клиентам консультации на тему международных переводов капитала, независимый аудит портфеля, рекомендации по сохранению средств в новых реалиях.

За прошедшие 28 лет компания вместе со своими клиентами успешно прошла кризисы 1998, 2008, 2014 годов и 2 года пандемии, и 2022 год, развила широкую филиальную сеть по всей России, вывела на рынок целый ряд инновационных финансовых продуктов, стала лидером среди российских брокеров по оборотам и одним из ведущих операторов на рынке по размеру клиентской базы.

Адвокатское агентство «Вербицкая, Счастливый и партнёры» Московской коллегии адвокатов, впервые ставшее партнёром клуба Наследники XXI, специализируется на громких делах, ВИП-персонах, российском, международном, авторском и уголовном праве, анонсировали новый проект совместно с клубом - деловые завтраки с управляющим партнёром Агентства к.ю.н. Вербицкой Юлией



Третий раз в качестве партнера выступила GMTClinic - клиника эстетики и качества жизни в самом центре столицы с уникальным подходом к омоложению "Красота через здоровье".

Это самая оснащённая клиника Москвы, где представлено более 60 современных косметологических аппаратов в последней комплектации. Врачи GMTClinic работают в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными учеными, первыми предлагая своим пациентам инновации в anti-age на базе доказательный медицины. В клинике вам помогут решить любые, даже самые сложные эстетическое задачи, составят персональную карту здоровья, поддержат высокий уровень ресурсности и молодости.

Постоянным партнером клуба «Наследники 21 века» уже более двух лет выступает Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова – премиальная стоматология для взрослых и детей. Клиника экспертного уровня, которой в этом году исполнилось уж 20 лет, осуществляет работу в трёх основных направлениях: стоматология, остеопатия и реабилитация.



Третий раз партнером мероприятий клуба «Наследники 21 века» выступил дизайнерский бренд ESTER ABNER, чей стиль олицетворяет лучшие проявления аристократичного шика. Основанный в 2012 году российским дизайнером Эстер Абнер бренд вечерней и повседневной одежды воплощает собой оригинальный авторский стиль в гармонии с безупречной посадкой и натуральными тканями. Основательница клуба «Наследники 21 века» Мила Журова была одета в вечернее платье бренда ESTER ABNER, представленное в одной из последних коллекций.

Гости дегустировали элитные крепкие напитки от постоянного партнера клуба Fortwine.

______

Клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0» - первый в России частный клуб, помогающий создавать и укреплять династии, был основан в 2019. Это мероприятие стало 56-м с момента основания клуба.