Mila Zhurova Conсept Agency
«Языки Бога» с Аллой Рид
4 декабря 2023 года
Клуб «НАСЛЕДНИКИ XXI ВЕКА. ВЕРСИЯ 3.0»
представил Live Transformating Performance
в старинном особняке Артэквар
в эпицентре исторической Москвы
4 декабря 2023 года в старинном особняке Артэквар, затерявшемся в переулочках Арбата, состоялось уникальное авторское мероприятие – Live Transformating Performance- новый вид концертов,

приводящий в гармонию внутренний мир зрителей.

Языки бога- это первый в данной нише проект Live transformating performance- новый стандарт концертов- повествований, с включением аудиальных, визуальных, смысловых, обонятельных и тактильных каналов восприятия реальности, который становится новым трендом в наше время в направлении Transformating Entertainment.

Создан в партнерстве Аллы Рид и Милы Журовой.

Алла представила 8 композиций в ее авторском исполнении- 8 молитв обращений к Единому Богу людей разного вероисповедания. Мила дополнила вечер смыслами, историческими фактами и тематическим сторителлиннгом, который усидит эмоциональную составляющую когнитивной.

Мы совершили путешествие по всем основным конфессиям мира и услышали, как молятся люди разных религий Единому Богу.

Объединение - это новый тренд времени, когда мы должны сохранить себя, свои семьи свой внутренний мир в гармонии и осознанном спокойствии.

Алла Рид- певица нового времени, обладающая голосом уникального тембра и обертонов, способная погружать слушателей в особые состояния, дающие духовную и эмоциональную трансформацию, так необходимую всем нам сейчас в наше особенное время.

Перед нашим концертом-путешествием, приоткрыла завесу тайн наследия художника Николая Рериха-пророка и провидца, человека Мира- Адвокат наследия Рериха, управляющий партнер Агенства Московской коллегии адвокатов «Вербицкая, Счастливый и партнеры» Юлия Вербицкая. Блестящий адвокат, ведущий самые известные медийные дела, меценат и коллекционер, президента фонда «Русские меценаты», работы из личной коллекции которой были предстпавлены в этот вечер.

Гости дегустировали элитные крепкие напитки от постоянного партнера клуба Fortwine.

______

Клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0» - первый в России частный клуб, помогающий создавать и укреплять династии, был основан в 2019. Это мероприятие стало 57-м с момента основания клуба.