Mila Zhurova Conсept Agency
Финансовые и инвестиционные рынки 2023: как на них заработать
Public Talk с ведущими экспертами рынка
EXPERT LOUNGE COCKTAIL №24
клуба «Наследники 21 века. Версия 3.0»
В Гранд Кафе 12 на Гоголевском бульваре
1 марта 2023 года в Гранд Кафе 12 на Гоголевском бульваре клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0», в первый день календарной весны, состоялось элегантное мероприятие, посвященное теме инвестиций и рассмотренное с трех абсолютно разных сторон тремя спикерами.

Генеральным партнером мероприятия стала «Цифра брокер» — один из крупнейших российских брокеров с более чем 10-летним опытом работы. Компания обладает глубокой экспертизой по фондовому рынку и готова предложить клиентам лучшую аналитическую поддержку, уникальные инвестиционные продукты и персональное сопровождение. Владельцам частного бизнеса «Цифра брокер» оказывает услуги по привлечению капитала на фондовом рынке.

«Цифра брокер» — коммерческое обозначение ООО ИК «Фридом Финанс».

Вечер открыл Давид Аракелян, заместитель директора по работе с крупным частным капиталом ИК «Цифра Брокер», который поговорил о мировых рынках и успешных стратегиях, на которые стоит обратить внимание в наше нестабильное время.

Второй спикер - Людмила Белоусова, директор по стратегическому развитию De Beers Jewellery, рассказала о том, что такое инвестиции в предметы страсти, и почему во времена турбулентности именно этот вид инвестиций наиболее разумен (при всём противоречии страсти и разума).

На примере стратегий Дома De Beers с его почти 130-тилетней историей, отчёта о выдающихся лотов аукционных домов и упоминания об увлекательных приключениях самых выдающихся бриллиантов в истории, Людмила убедительно доказала, что бриллианты - это навсегда.

Третьим спикером стала Виктория Федорова - руководитель цифровых проектов Мастерчейн, приглашенный преподаватель МГИМО, МГУ, Финансового университета.

Вика рассказала о перспективах инвестирования криптовалюты и использования цифровых финансовых активов для развития бизнеса. Виктория активно развивает цифровые решения для трансформации бизнеса и финансового рынка России.

Также партнерам мероприятия выступил Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова – премиальная стоматология для взрослых и детей. Клиника экспертного уровня, осуществляет работу в трёх основных направлениях: стоматология, остеопатия и реабилитация.

Гости дегустировали вино Tosti, Prosecco Extra Dry, которое является результатом гармоничного сочетания урожая винограда сорта Глера (Просекко) с различных участков областей Венеция и Фриули-Венеция-Джулия: Беллуно, Гориция, Падуя, Порденоне, Триест, Тревизо, Удине, Венеция и Виченца.

История компании Тости начинается с 1527 года. Во второй половине XIX века семья создает свое первое игристое вино. В 50-х годах XX века было придумано новое название — Tosti, которое внедрялось с целью сопровождения основного бренда "Bosca" и было встречено на рынке с потрясающим успехом.

______

Клуб «Наследники 21 века. Версия 3.0» - первый в России частный клуб, помогающий создавать и укреплять династии.